Svetlana Boukova

Вы бы отпилили себе ногу, чтобы выбраться из оков, если это был единственный шанс выжить?

Например нога прикована к пирсу, вокруг никого, а вода плавно начинает подступать уже к щиколоткам и времени на раздумья нет, надо принимать решение.

(То есть, в примере начинается прилив)

Яковлев Андрей

Это ужасно. Я бы не смогла. Ты всё-равно от такой боли потеряешь сознание и только намучаешь себя перед смертью. Можно руку разом отрубить, но ногу ПИЛИТЬ.... Нет, лучше помереть спокойно.

Елена Андреева

Пилы насмотрелся))))

Зе
Земфира

В небезызвестном "Декамероне" мужик себе член отрезал в безвыходной ситуации ))
А ты говоришь: ногу ))

Иван Александров

Я бы придумал способ по-интереснее...

Дмитрий Алябьев

вот ты маньяк

Гуля О.

откуда же я знаю, что смогу выкинуть в минуты реальной угрозы