Кристина Кристина

Реально ли выжить с 30% крови ?

Бабушка попала в больницу, у неё открылась большая язва желудка и она потеряла 70% крови когда ей что то делали в больнице. Сейчас она в реанимации на искуственном дыхании и ей делают переливание крови. Каковы шансы на то что она выживет? И если выживет, сколько она проживет ?

Ирина Свирина

Если 70% крови она потеряла находясь в больнице то ей давно уже долили донорской. Шансы есть.

Наталья

Этот вопрос следует задать её врачам. Но пока она жива и за её жизнь борются шансы есть. От всего сердца желаю чтобы у вас с ней все сложилось благополучно!