Aльбина Герасимова

"Чистая энергия" это реально ?!

http://youtu.be/pDYibNlF4PE электрический двигатель потребляет меньший ток, чем вырабатывает подсоединенный к нему генератор. . Это реально?

как такое открытие изменит наш мир ?

Ирина

нашёлгдеспросить

Анастасия Шенц

Антон Взоров засунул два пальца в разетку, всё что осталось собрали в газетку

Светлана Царева

Конечно.... сахар-дрожжи и вода---рабо-о-о -тает и главно толк от той энергии безболезненный...

Наталья Краснова

Попробуй нагрузить этот двигатель в таком варианте подключения транспортерной лентой, например. . и смотри как он встанет\сгорит
Все, что он может - крутиться в холостую или с незначительной нагрузкой

Юлия Мунтян

Против законов термодинамики не попрешь...

Андрей Рыбин

Нет, конечно.