Катя Лобачёва

Как чистая энергия проникает в душу ?

Марина Сергеева

Энергии Тонких Тел, с генетической памятью суммы Их взаимодействий с Физическим телом.

С центростремительным Вектором при Даосском Круге и центробежным -при Обратном.

Ирина Радина

С солнечным светом, начиная с утра.

ОК
Ольга Королькова

никому он не служит это ему служат

Анатолий Степовой

Через действия, мысли, эмоции, вся жизнь каждого индивида - это выбор, что есть энергия, плюсовая - прогресс души, минусовая - регресс души, деградация, накопление отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Рустам Галимов

обратись подскажу

Mihal

Через темя.

Владимир Ермолаев

а она бывает нечиста?

Алена Иващенко

отовсюду)

Но более важно-это дыхание.. . наблюдайте, дышите осознанно!

И вдохнул Бог в человека дыхание жизни. )
Он дунул и сказал: «Примите духа Моего»

Вообщем: надо дунуть)