Катя Лобачёва

возможно ли проникать в чужой сон? Как проникать в чужие сны и общаться со сновидцами во сне и возможно ли такое?

Марина Задорожко

Возможно. Это практическая магия
zemius.ru/?q=practical_magic

Екатерина Сергеевна

Возможно. Специально этого не делала, но один раз, помню, еще учась в университете, я и две мои одногрупницы видели меня во снах. Я их видела вдвоем, а они обе в своих снах - меня.

Наталия Румянцева

А в магазине можно стенку приподнять?

Анна Яновская

Ну наверное.

Aleko Cxadadze

Милости просим.)

Андрей Гришин

Можно, но для начала обучись хорошенько осам, выходу из тела, потом переходи к этому.