Тигран Пртавян

Сны от бесов? Только святые могли видеть пророчества во сне, но не все и не всегда?

An
Andрей

Пророческие сны видят те, у кого чистые и дух, и душа. Дух проявляется в человеке как интуиция, внутренний голос, а душа - как совесть. Понятно, у святых они чисты, но и обычным людям могут сниться вещие сны, если они живут по совести и прислушиваются к внутреннему голосу.

Ttytuj

Сны -это игры разума и бесы тут не причём! Если у человека давно небыло сексуальных контактов, то ему будут сниться эротические сны ( порно) . Есл человек испытывал голод в течение дня, то будет сниться еда. И так далее. Сон складывается из обрывков мыслей и воссоздать некую виртуальную реальность иногда весьма фантастическую.

Ил
Ильвир

смешно..))