Бахадир Алимбаев

Толстой видеть себя во сне к чему?

Khatuna Khalvashi

кокой толстой? феклой или татьяной?

Наталья Саглаева

К тому что поправишся

Юляшка

К диете

Лянард Исламов

а мне надо- твои заморочки?

Оо Ее

Предупреждение о том, что не нужно переедать, не прельщаться тортиками, пироженками и мороженками, а то станешь, мол, вот такой.. . Выбирай..

Анастасия Шацких

Если сон приснился не перед рассветом, а в течении ночи - то это просто сон отражающий ваши переживания. Если же это предрассветный сон, то у вас будет прибыль, которую вам нужно будет защищать.

Юлия Дмитриева

Боишься потолстеть. Только и всего... Один из твоих подсознательных страхов...

Ви
Виталий

процветание, укрепление положения в обществе