Анатолий

хочу в швейцарию замуж, как и где найти? сайты подскажите реальные?

Асем

Проституцией в Швейцарии можно и нелегально заниматься.

Ульяна Богданова

Госпидя... швейцарцы просто изнывают от желания вывезти очередную искательницу красивой жизни в свою страну. Если им нужны русские, так они там, у себя их найдут, неужели Вы всерьез надеетесь окрутить по интернету гражданина одной из самых благополучных стран мира?

Арсен Асланян

мне вас жаль

ну и Швейцарию первой

Алексей Рубан

Не забывайте, что стоящие женихи находят невест из своего круга и из своей страны. А отбросы, которые никому не нужны - в России и других странах бывшего союза.

Геннадий Томилин

А Вы введите в поисковую строку
ВЫЙТИ ЗАМУЖ В ШВЕЙЦАРИЮ,
много разных сайтов откроется.

Екатерина Болдырева

им своих лядей хватает.

Ад
Администратор

russianeuro.com
очень не советую региться на бесплатных сайтах-много фильтровать придется

Олег

Надо бы вам адреса хозяев их банков пошерстить. Может там неженат кто.

Наталья Хвостова

сайт по продаже тракторов? попробуйте auto.ru

Наталья Маковецкая

ммм. . это трудно очень сделать, нужно миллион бумаг собрать, доказать что ты не верблюд.. . тут уже и так переизбыток населения (за счет людей, прибывающих из стран Африки в поисках убежища) .

К тому же, сейчас "в моде" азиатки и азиаты, их швейцарцы (более-менее состоятельные, кто может себе это позволить) "ввозят" из таких стран как: Филлиппины, Таиланд, Шри-Ланка (в общем, куда они отдыхать ездят). . дамы европейской внешности не в почете нынче.

P.S. применимо к центральной части страны