Имя Фамилия

Почему синоптикам не запрещают в прогнозах применять слова-Возможно,может быть,примерно и т.д?)

Ответы
Алёна Смородина

а вот что означает эта фраза "минус 7. По ощущениям минус 10" По чьим мне интересно знать ощущениям??? И насколько они совпадают с моими ощущениями?

Th
Theodore

Потому, что они оперируют вероятными событиями. А состояние погоды за вчерашнее число никому неинтересно.

Иван † Something Wild† Черепков

чтобы отмазываться если они не угадают ... возможно завтра будет снег, но и +20 может быть

Галина Ланге

потому что это сделает контору синоптиков несерьезной, а ведь зарплату они получают

Жоржетта Иудична

Они говорят хитрее , будет температура от-2до+6 с северным ветром переходящим в южный

Имя Фамилия

😋точно-гады))

Светлана Войцеховская

Потому что синоптик- как сопер, ошибается только раз! Зато ежедневно!

Марина Калинина

ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРЕНЫ КАК БОГУ УГОДНО ТО И БУДЕТ

Коза - Дереза

потому, что никто ничего толком и не знает

Лора

а разве они могут спрогнозировать на 100% ?

lena_tur

У них и так все примерно и возможно )))

Марина Пузырь

они там и так в подтексте))

Ника

но они так прогнозируют

Имя Фамилия

да ты чё?))а я не знал)))😃

Ника

знай Геноцид, знай

Хохотушка Весёлая

не точная наука ))

Имя Фамилия

наука ли?))

Хохотушка Весёлая

логично ))

Alone In The Dark

Геноцид бля ибо))

Alone In The Dark

Уж так воть! 😂