Юрий Монгирдас

Вышла в свет книга М. Саакашвили «100 простых блюд из галстука»!

Ответы
Оксана

О вкусных и здоровых галстуках?))))))))))))))))))))))Привет!

Юрий Монгирдас

Привет, драгоценная))))))

Оксана

))))

Юрий Монгирдас

подарки не дарятся- вот гадёныши)))1000 монет- а тратить не получается..

Оксана

С солнцем в прятки в перелесках мы играли словно дети А на встречу муж ревнивый молодой июльский ветер В грудь толкает не пускает по глазам всё пылью метит Он всё знает и не желает чтоб тебя я нынче встретил))))))

Лариса Ларуша

пусть готовит и ест...мы не против!!! 🙂

Евгений

приятного ему аппетита

Lw@***

ха..класс!

Вера Швецова

:))))))))))))))

Инна Сотникова

Читали?))

Руфина Заинуллина

читала