Екатерина Смирнова

Сколько стоит месяц в любом детском саду города Харцызска Донецкая область Украина?

Shurik Vohidov

а это по разному, нужно ходить и узнавать, в Снежном можно отдать за 1500грн/мес. а можно в 400грн вложиться, знакомые водят в садик при предприятии, платят по 17грн в день, и платят только за те дни когда приводят ребенка