Константин Мизиркин

Подскажите хороший дет. сад в Питере (сколько стоит в месяц)?

Анна

Питер - огромный город, Вас какой район интересует? И какой детский сад: муниципальный или частный?
Здесь каталог всех детских садов в Питере с отзывами родителей.
Удачи в поиске!

Татьяна Пивоварова

Мы сейчас тоже подыскиваем садик.

Надежда Глазунова

всегда хочется, что бы свои детки развилась быстрее остальных и похвастаться подружкам и самой в радость. не так давно нашла отличный частный садик, называется Грант. Осталась ну прям очень довольна. Ребенок всегда чем-то занят, развивается с каждым днем. Изучают два языка- английский и русский уже с такого малого возраста! Деток от 2 до 7 лет можно спокойно отдавать в надежные руки. Останетесь довольны! http://grant-kids.com/