Борис

У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску, но не может найти болты… За ним наблюдают пациенты психбольницы … Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Тогда психи ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай… Спасибо — обрадовался мужик. Как вы додумались-то??? — Ну так мы же психи, а не дебилы!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Так же вот вопрос как большой машине проехать ,если по высоте не проходит..Никто не смог,а маленькая девочка сразу предложила колеса подспустить))))

Борис

Да, слышал такую байку)

МАРИЯ ГОНЦА

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДЕБИЛ ОТ ПСИХА? ДЕБИЛ ДУМАЕТ,ЧТО 2*2 будет 5, И-НЕ ЗНАЕТ,ОТЧЕГО. А-ПСИХ-ЗНАЕТ,ЧТО 2*2 БУДЕТ 4,И ЭТО ЕГО УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ!

Борис

😄 👍

Зайбель Похер

"Не может найти болты"??? Как же он ехал? Вы сам водитель? Похоже нет. Это даже на шутку не тянет - полный абсурд, не пишите это больше.

Ирина

👍 Так и дебилы - не так уж глупы, они в некоторых вопросах вполне разумны и мудры, и бывают очень даже хитрыми.

Борис

Верно

Анна Рогачева

Умное предложение, может кому-то пригодится...

Марина

А на балансировку не повлияет???)))))))

Борис

Я их сам делаю

Марина

Я тоже связать могу))) только они взлететь не смогут!!!

Борис

Это не носок, их не из шерсти делают

Марина

Зато как подушку можно использовать! Красиво и удобно))

Борис

Да, удобно)

Солидат Жантасова

да в психиатрии ВСЁ интересно....

Галина

Это точно , что псих не дебил ))))

Rima Kravcenko

остроумно. не все психи!

Aля )))

Хорошо ! А в чем вопрос ?

Борис

А нету вопроса, хотя, если шибко надо: А вы догадались бы?))

Aля )))

Нет , у меня запущенная стадия : Идиотия )))

Борис

Аля, Все у тебя нормально! Раз есть самоирония! 👍

Aля )))

ой , спасибо ! Успокоил ! )

Елена .

логично)))

Вл
Владимир*

Боюсь - если бы у машины на ходу отвалилось колесо, то ни запаску одеть, ни куда-либо самостоятельно поехать на ней после этого он уже бы не смог... ))))))))