Лена Солаченок

Вы согласны что ваши жизненные ситуации создает Бог в зависимости от того что вы делаете и думаете?

Борис Зимин

это неизвестно,

Юлия Дмитриева

Голодающим детям африки тоже жизненные ситуации создает Бог в зависимости от того что они делают и думают.

Кристина Мандаринчик

Религиозный бред такой бред...

Станислав Соколов

Нет, не согласен, ибо бред.)

Виктория Каста

Отчасти да, отчасти нет
, бывают иногда ситуации и события, над которыми мы не властны.

Татьяна Пырерка

да порой Он устраивает проверки как Аврааму

Гриша

Да. И голодающим и тем кого ломает и тем кто молит Бога о помощи.

Алексей Шульгин

Благословен Господь всякий день. Бог возлагает на нас бремя, но Он же и спасает нас. Псалом 67-20

Дмитрий Евгеньевич

Я не верю, что Бог создаёт ситуации. Я верю в то, что Бог есть для тех, кто в Него верит, и иногда таким людям даёт силы выйти из сложных ситуайций невредемыми или хотя бы не помереть)))

Ев
Евгений

жизненные ситуации мы создаем сами, а законы мироздания на них влияют или изменяют. (если где то прибывет, то откуда то убывает) это пример к африке

Андрей

Смотря что подразумевать под словом Бог?!

Trend Stayler

Бог… А кто это?