Дмитрий Якименко

Почему, есть люди, которым психологически тяжело улыбаться? Вот, хочет человек улыбнуться, а внутреннее напряжение в сдержанности не дает.

Ответы
Ирина Гергель

Чаще человек не может сдержать смех,начиная гиенить,получая увольнение

Дмитрий Якименко

Причем здесь увольнение? Да и смех с гневом?

Ирина Гергель

Если вы выпрысните свой смех начальнику в лицо,то он вас уволит 💯% если он такой же каменный как вы🙌

Дмитрий Якименко

Я, не понимаю про что вы. Это, не ответ на мой вопрос

Ирина Гергель

И вам всего хорошего и найти наконец свое чувство юмора🤗

Дмитрий Якименко

Спасибо. Но дело, не в чувстве юмора

Toma

Сочувствую таким..

Марьяна Иванникова

интуиция

Дмитрий Якименко

Не понял? Как это?

Марьяна Иванникова

чувствуется,что плохой

Дмитрий Якименко

Ого, так значит, 9 из 10 плохие люди меня окружают на работе, улице, в магазине... что, им не хочу я улыбаться, они мне улыбаються, а в ответ бы хорошо, но не тянет...и да, заметил, есть мало , но все де есть, люди которым ты всегда готов улыбаться, как даже тяжко тебе не было...

Марьяна Иванникова

тогда и не улыбайтесь-берегите свою ауру