Ан
Анастасия

Маги, моя жизненная жопа, когда превратится в милую детскую попку? (((

Miss Creed

боди флексом))

Алкоголик Из Москвы

Как только начнешь действовать!

Stasnislav Haustov

как только уберешь мысли о суициде и начнешь хоть что то реал делать ...например сделать нормаль фото ..

Александр

Есть разрушение жизни, и есть саморазрушение жизни. Вот у вас, саморазрушение жизни.

Дмитрий Орехов

Со следующего года намечается улучшение.

Павел Басов

когда возьмешь себя в руки.... если будешь думать так негативно. то можно оказаться и где ни-будь не Дай Бог где-то.... не желаю....

Лона

когда позволишь коснуться её )))

Cr
Crux

когда родишь

Елена Румянцева

хорошо сказано)