Юлия Синицина

милые маги помогите !

получилось ли у нас с мужем в этом месяце зачать ляльку ???а то врач прописал пить таблетки а я боюсь . дата рождения 25.01.1987

Ирина Степанова

вам поможет страсть животная..) потерпите побольше.. друга друга постарайтесь не видеть как можно больше.. после.. включите фантазию и оторвитесь..) обязательно получиться..

Елена Удалова

надо еще указать, что за таблетки вам прописал врач...

Валентина Саратцева

В этом месяце зачатия не будет

Аня Лазарева

Федя зря не скажет.... но в этом месяце зачатия нет.

Michael Hussey

По опыту знаю зачать с помощью врача бесполезно. У них только понты. И по опыту знаю обьяснять людям бесполезно люди все равно работают на аптеку. Найдите толкового целителя на окрайне вдали от города. В центрах целители занимаются рекетом и называют себя потомственными. "Сны Богородицы" В гугле есть, наберите в поисковике. Врачи никогда не помогут.

Татьяна Мурашова

в смысле заменить мужа на этом мероприятии ?

кстати учитывая модные веяния по которым называют термином милые )))))) не согласятся на это хотя им и ...безразличны ваше супружество и верность друг другу