Дж
Джокер,,,,

Как стать идеальным мужем: 1) Каждый день говори ей какая она красивая. 2) При любой возможности - корми eë. 3) Дари без повода всякие ништяки Иными словами - ты должен заменить ей бабушку ... Или дедушку ?????

Ответы
..
...

Так идеальным мужем не стать. Для этого нужно жениться будучи мультимиллионером, успеть переписать имущество и деньги на жену и побыстрее отойти в мир иной

Тссс...

1.Чувство защищённости. 2.Хороший секс. 3. Дискурс. А не та чушь, которую вы здесь ваяете, пытаясь претендовать на оригинальность

Natalya

А вот 2 пунк точно так?) прям при любой возможности кормить???)))) потом же придётся на диету сажать

Се
Сежок

Идеальный муж-не надоедает, занимается своим делом. хобби и только потом своей женщиной

Самая Счастливая)

Стать частичкою её-единым целым-и не только физически,понимаешь?

Златка Золотая

Одна должна быть счастлива. Это все. Тогда у мужчины будет все.

С. Н. Н. (Z)

идельных не бывает...всё равно каждая любит своего раздолбая)))

Liza

аа ну правильно,тогда при расставании сопли обеспечены.

Ол
Олег

умничка.. ноу тоука и бабушка её, и дедушка живы...

Александр S

Это работает и очень хорошо. И слава богу )))

Ѻлегъ

судя по запросу, это не реально 🤷‍♂️

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣✌️🤷‍♂️Прикольно!

Леди Мила

а не пробовал быть мужчиной?

Ал
Алекс

Ведь надоест, такие хлопоты

Igolk@

Неее, неверное утверждение

Alla Lala

кормит ОНА тебя..а не ты её!

Елена Кошкина

А что? Есть рациональное.

Андрей Лапин

бабушка чем не человек

Елена Кэт

🤣👍и на ручках носить

Ой Ля Ля

И папу и любовника)))