Людмила Малинина

помогите советом! ! как он ко мне относится

Парень частенько просыпает наши прогулки. то есть когда мы договариваемся встретиться, он не выходит на связь, а потом говорит что проспал.. как он ко мне относится? мне кажется он меня не ценит вообще.. встречаемся недавно

кстати, он говорит что любит меня

и самое ужасное в этой ситуации, что я сама в него по уши влюблена..

Иван Григорьев

Я тоже так думаю.. .
"Проспал" - это его отговорки.

Я бы на твоём месте не стала бы встречаться с таким парнем.

Ма
Марина

не верь словам, тот кто любит - хочет видеть и никогда не проспит.

El
Elgo

ему просто лень с тобой общаться
либо он слишком тебя стестняется

Иван

пришли мне его фото

Дмитрий Макаров

не ценит когда я встречался а точнее любил я будильник ставил на семь утра желал ей доброго утра по смс и ложился опять спать вот так