Святослав Игоревич

помогите советом.. есть ли у него что-то ко мне?

обычный бабник мы раастались 9 месяцев назад по его инициативе причины точной я не знаю друзья его так сказали что он меня бросить хочет, и всё после этой новости он меня не знает. а я не стала ему навязываться и отношения выяснять, хоть и любила. Прошло много времени и я его забыла. Где-то недельки две назад он увидел как я стояла с другом и лучшей подругой (с которой он тоже раньше общался) посмотрел на меня мимо прошёл потом развернулся подошёл поздаровлся с подругой и со мной. это был шок мы не разговаривали вообще, 9 месяцев! а тут он подходит. И опять у меня загон по нему начинается. Вот зачем он о себе напомнил ведь хорошо всё было. Причём после этого опять игнорит, но смотрит на меня. На моих гллазах обнимается с каждой девушкой. Мучает вопрос а вот бабники они когда любят как себя ведут, с лёгкостью подхотят к девушке которая нравиться или всё таки боятся подойти? не может же такое быть что он любит всех раз за всеми девушками бегает? Я вроде не страшная, не страшнее тех за которыми он бегает может даже красивее, многие так считают, но почему он тогда так себя ведёт?

Оксана Голенкова

да забей ты ...если говорят . что ты красивая - зачем тебе бабник? ну просто логически подумай .. он просто считает себя особенным в твоих глазах- да вот я ее бросил, а она мучается .. живи полноценной жизнью и выкинь этого мудака с головы - тебе че парней симпатичных и веселых вокруг мало - просто оглянись

Алексей Х

нет ничего.. .

уточняю--нет ЛЮБВИ

им нужен от вас только секс.

а секс с тобой видимо ему не понравился.

увы

НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ.

Айдай

да глупый еще) Нет ни опыта, ни мыслей, как себя вести с девушками и что ему от них надо... Все приходит с опытом, как не печально, но ты для него -тоже какой-то опыт... Как, впрочем, и он для тебя. Так и живем)

Дмитрий Громов

Если я с кем-то знаком но когда-то поссорился, то один-на-один возможно пройду мимо демонстративно. Но в компании обязан поздороваться наравне со всеми, не унижая морально человека в глазах друзей.