Vika Victorious

"Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул." (Неизвестный автор) * "Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения." (Марк Твен) -- А у вас КАК? Жалеете о чём-то сегодня?

Ответы
Любава

что было 20 лет назад...у же не вспомним..ни к чему))) Выбор всегда правильный на тот момент когда вы его делаете..а сожалеть..это лишь повод повздыхать, когда заняться нечем

Владислав

Как ни выпендривайся а жалеть будешь, вечно душить себя за прошлое,поэтому то и есть будущее,где ты планируешь перестать это делать,вот только.......

Валентина Мезрина

бесполезно жалеть. Вернуться и исправить не возможно, да и не известно будет ли лучше. Так, что лучше осознать свои ошибки и больше их не повторять.

Vika Victorious

Ага! 🙂👍👏🥀

Сергей В.

да был случай когда моя жизнь могла сложиться по другому..но я испугался и всё живу как есть..

Сергей В.

да но не многие помнят понимают что момент был

Vika Victorious

Наверное!..

Сергей В.

да точно вам говорю не хотят вспомнить

Владимир Асиновский

Я в 1965 году не рискнул. Прошло уже 56 лет и до сих пор жалею при воспоминании

Костя Кузнецов

Есть конечно сожаления, но нельзя сильно грузиться, в прошлом остоваться

Vika Victorious

Ага! 🙂

Златка Золотая

Я стараюсь делать. Даже если знаю, что это вроде как не хорошо покажется

Ллири Хесс

Врали безбожно. Не жалею даже о том, о чём ранее сожалел.

Sonik In The Фингерс

Слыхала, нужен было разрешение. И это в 5 лет!

Иса Джи

Жалеют в аду, что к Спасению не Иду

Со
Солнце.

Нет, не жалею. Всё норм!)

Vika Victorious

Хорошо! 😁👍👏

Марина

А Вам это не интересно

М.
Максим .

Нет,ни о чем не жалею.

Vika Victorious

Не верю!!!

М.
Максим .

Это ваши проблемы.

Людмила Канивец

Нет. Я люблю риск !

Вл
Владимир.

О дате рождения.

Беатрис

вообще то -да

Элен Elen

Нет

Элен Elen

🙂