Лариса Гончарова

чем более усеяна ваша жизнь розами или шипами?

Ответы
Адольф Сапожников

Как пожелаешь, если больше ничего не желаешь. АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Віталій Вітковський

Мне грустно на тебя смотреть.
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

Лариса Гончарова

красиво серега умел сказать

Віталій Вітковський

Да и с возрастом больше понимаешь его стихи. не так как в юности

Лариса Гончарова

каждый возраст , как времена года: молодость бурлит, кипят страсти, а зрелый возраст- трезвый ум, опыт, мудрость, понимание

Віталій Вітковський

Согласен. время переосмысления

Грач Налбандян

Не бывает мяса без костей и роз без шипов. Все уравновешенно. Все зависит от восприятия реальности, кто то видит больше шипов, кто то розовый цвет. Я вижу и то и другое.

Анжела Любимая

не люблю розы-люблю лилии)))а жизнь,на то и жизнь...)))всегда все хорошо не бывает...и правильно,иначе жить не интересно

Валерий Качесов

Клялась мне роза на крови ,что больше пальцы не уколит... Милая , Лариса,я вам ответил на ваш вопрос... ?

Лариса Гончарова

все понятно Валера, спасибо.

Валерий Качесов

Ларисааааааааааааааааааааа,это просто песня...

Тамара Тамарли

красивый вопрос ну роз без шипов не бывает вот и моя жизнь такая Всё в ней было и хорошее и плохое

Aleks Sh

видимо и тем и тем но не вперемешку а полосами)))))) в добавок ещё и граблей кто то понараскидал))))))

Ag
Agafon

навозом для выращивания роз с шипами, чтобы нельзя было пройти по тропинке не покорябавшись..))

Александр Колбик

чем мне труднее жить тем я счастливее .Только тогда замедляеш шаг и начинаеш серьезно думать

Андрей Ермаков

вся жизнь как роза: чтобы к одному цветочку добраться, надо на столько шипов напороться!!! )))

Pavel Ivanov

а ваша? наверное кочек и ям было больше, шипов не было почти совсем, а роза - это мой ребенок

Лариса Гончарова

у меня -шипы, подчас было очень больно

Валентина Ивановна

хватает того и другого, но я опртимистка, ведь за чёрной полосой говорят будет и белая!!!

Наталья Жерновая

сначала шипами,а теперь,(тьфу-тьфу!!!)розами в перемешку с хризантемами и ромашками!

Виктория Бережная

Шипы не зря в нашей жизни, кровоиспускание полезно, после него розы еще желанее.

Пётр Маркович

Конечно розами, ведь всё зависит от себя самого, посеешь ветер-пожнёшь бурю.

Светлана Масюк

каждый определённый отрезок жизни.......определённым количеством роз и шипов

Смоленская Людмила

Шипами. Но я оптимист. Проревусь, поглотаюсь таблеток и снова здорово

Спасибо За Жизнь!

хочу помнить только розы!!! а их было много..и настоящих букетов роз!!!

Алекс

обычным людям такое сравнение не подходит--может только известным.

Лариса Бочкарёва

Как-то особо нет ни того , ни того. Спокойная уравновешенная жизнь.

Галина

Всего было вдоволь.Больше шипов Вы когда-нибудь были в Париже?

Лариса Гончарова

нет, а как это связано срозами и шипами?

Галина

Нужно обязательно задавать вопросы