Дмитрий Пьяниченко

Ситуация: на одном из рок-фестивалей приютил как-то мужичек девушку. Три дня ночевала в его палатке, кормил её, болтали мирно. И вот, в последнюю ночь, она вдруг, решила "отблагодарить" его собою.
Почему он пришел в дикую ярость, и вышвырнул её прочь в одних кедах? И кто он после этого?
П.С.: Дело не в том, что ей не было и 16, и не в том, что он на 20 лет её старше, и не в 15-ти годах брака, не испохабленного изменой...
А в чём, по вашему, дело?

Ответы
Al
Alexc

Как писал Пелевин : "Если у тебя есть убеждения, то просто неоходим некто кто их разделяет. Ибо убеждения которые не разделяет никто - называются шизофренией !"
Рад что кроме меня есть ещё такие странные. 😉
п.с. У меня правда подобное бывало не на фестивале, а в общаге (в студенчестве). Да и без такой разницы в возрасте.

Мне Пофэншую

На самом деле вы принимаете лишь один вариант ответа. Я не поленилась, почитала часть ответов и ваши комментарии к ним. Поэтому в вашем вопросе, в последней строчке слово "по вашему" лишнее. Вам интересно лишь мнение, совпадающее с вашим.

Дмитрий Пьяниченко

Вполне возможно, не отрицаю. Однако, ответы "дрочил", "импотент", "гей", и т.п. неприемлю однозначно.

Мне Пофэншую

С этим согласна. Ответ должен нести в себе хоть какой-то конструктив.

Если бы он её хотел изначально, не стал так долго тянут с интимом, отимел бы в первую же ночь, скорее причина в восприятии , она для него была уже друг, вообщем по нравственным соображениям!

🤝

᠌ ᠌

Наверное, как к сестре младшей отнëсся.. Но нужно было поговорить, а не в кедах выставлять. И почему она в палатке в одних кедах была? До того, как разделась, было не понятно, куда всë идëт?

Дмитрий Пьяниченко

Да. И поэтому - стыдно.
И да - непонятно, потому как она под спальником лежала.

᠌ ᠌

И спальник лишний нашëлся, надо же.))

Дмитрий Пьяниченко

Не-а. Свой был у неё.

᠌ ᠌

Сказали «нет» и отвернулись спиной. Чего буянить-то..

Друг

Вы молодец. Настоящий человек ! А девочка ...увы, не те программы смотрит,не в тех кругах общается. Да и кто знает,в какой семье живёт. Интересно,поняла ли. Хотя это не важно, наверное.

Друг

Двоеточие ты моё ненаглядное 😎.

Друг

Буду иметь ввиду .

Sergio

Насчет "моё" - явно торопишь события... Пока только покусывание локтей...😁😎

Друг

Ну ты такой умный , что скоро начну чувствовать себя недостойной))) Почувствовать сопричастность к разуму)))

Ск
Скальд

После этого он обычный пассивный педераст. Ох, простите! Я хотел сказать, он был им до этого тоже 😁

Павел Лелеков

Я бы тоже так поступил... А сделал бы это только из-за того, что эта малолетка так себя ценит и проявляет неуважение к себе самой. А если она себя не уважает, то и не уважает других.

Soul

Видно, что этот ребенок подвергался сексуальному воздействию и похоже думает, что это ее единственная возможность отблагодарить, так внушили и это отвратительно

Дмитрий Пьяниченко

Да. И плюс досада на неё и на себя(значит дал повод считать, что такая "оплата" уместна), плюс шок и отвращение, вызвавшие ярость. А впоследствии - стыд, что не смог объяснить в чем она не права...

Soul

Очень четкий разбор ситуации. Ну чтож, это жизнь.

Ч-
Человек - Невидимка

В том что он увидел на её ягодицах татуировку "Рок жыв!" и вспомнил рассказ сына о своей однокласснице, рокерше и хулиганке, и о её безграмотной татуировке на попе

Ч-
Человек - Невидимка

Увидел на левой груди профиль Лещенко, а на правой Ротару анфас ?

Wh
Whiner

Всё дело в том, что он опасался Тесака, которые может неожиданно к нему нагрянуть со своей коммандой и на камеру заставить его целовать кожанный фаллоимитатор.

Дмитрий Пьяниченко

Отнюдь. Читать учитесь - пригодится.

Wh
Whiner

Да оно мне нафиг не надо, фигню всякую читать.

Викентий Ви

Долбаёб, мог бы просто объяснить определённую ситуацию, ведь девочка то не в курсях как можно по другому благодарить... Сто пудов это происходило в России!!!

He
Helen

Не объяснил, а она ещё глупая.. Можно было, после наступившей ярости, взять себя в руки и объяснить, это и ей бы был хороший урок, и себе тренировка воли 😉

Дмитрий Пьяниченко

Да. Но с самоконтролем всегда проблемы были. А теперь - стыдно...

He
Helen

Ну и ладно.. Прошло.. Кто то задаст ей урок покруче, если за ум не возьмётся 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там миллион вариантов даже в том что она не поняла дух самого рок фистиваля и душу этого мироприятия к примеру что все люди братья а не проститутки

Дмитрий Пьяниченко

Суть передана верно.

Макаровна

В том что она могла подумать, что он такой низкий человек, лишённый благородства и предполагая, что она продажная женщина, разочаровала она его

Макаровна

Как приятно, что есть такие люди, я выросла среди мальчишек- братьев и мне нравится быть просто другом...я всегда верила, что благородство-эио свойственно прежде всего мужчинам,без оного, трудно назвать мужчину настоящим..

Всегда Котов!

не стоит путать разные вещи. секс не всегда нужен и когда он становится средством оплаты хорошая девушка превращается в проститутку.

Николай Бочкарёв

А почему не в том, что ей не было и 16, и не в том, что он на 20 лет её старше, и не в 15-ти годах брака? Может, как раз в этом всё дело.

Дмитрий Пьяниченко

На тот момент, это было - второстепенно. На первом месте было иное чувство, вызвавшее неконтролируемую ярость.

Николай Бочкарёв

Тогда не знаю. Это надо быть там и самому всё видеть.

Дмитрий Пьяниченко

Обидно стало. Вроде нормально общались, я не то что попыток, даже мыслей сексуального характера не имел в её сторону. А тут вдруг... Да и ещё эта уверенность её, что так и надо, и непременно воспользуюсь...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так и надо было объяснить ребенку ( а она ребенок)...зачем же вышвыривать в кедах..все благородство зачеркнул...эх(((

Дмитрий Пьяниченко

Надо было. Но, в тот момент слишком сильны были досада и злость - нан её, но больше на себя. Значит что-то сделал не так, дал повод думать, что "оплата" требуется... А теперь, даже спустя несколько лес поздно и стыдно(за себя).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дают - бери.

Борис Моор

Так и отметим - не встал!..

Колосова Наталья

Не нужна ему такая "благодарность". Взбесило его, что он от души с ней общался, а она его мнение о себе этим испортила.

Андрей Фурсов

Очень сильное искушение, поборол яростью... "Мудрый не попадет в ситуацию из которой умный выйдет с блеском.")))

Дмитрий Пьяниченко

Дык в том-то и дело, что не было искушения. Были рухнувшие остатки наивности.

Ирина Чарикова

Девочка не подозревала о существовании рыцарей. Неуч, да и опыт, видимо, был негативный. Мужчине мое уважение.

Alexey Dykun

Наверно, дело в том, что мужичок не желал получить никакой награды, потому что он - абсолютно бескорыстен.

Дмитрий Пьяниченко

Именно так.