Аксинья

Часто огорчаете близких ? А когда случается, как исправляете ситуацию ?

Ответы
Юрий Даниелян

Ну как часто, по разному бывает, но все эти огорчения всегда бывают на взаимной основе и чаще всего по пустякам .если есть любовь и уважение в семье, то это быстро забывается, после первой улыбки, первого обьятия...🙂

Аксинья

👍

Безмолвное Сознание

бывало по юности с Мамой не ладил , сейчас как накроет ..(она в другом городе ).. напишу ей , прости за все мамочка , она мне ; у тебя все в порядке ? ))

Виталий Коротков

Мать когда то часто огорчал, извинялся потом, бывало через несколько дней. Сейчас всё хорошо! А так не огорчаю ни кого)

Аксинья

👍

Александр Дугинец

Всё в прошлом, теперь тока свечки ставлю в церкви за упокой, но даже этим не замолить мои грехи перед родными🙏

Семён

Не часто ... потому и нет рецепта, всё по наитию ... порой просто как ни в чём не бывало начинаешь диалог и всё ...

Елена🇷🇺

Никто ни на кого не обижается,от слова вообще,родные же,а плохое настроение мы всегда оставляем за дверью.

Аксинья

🌹

Алик. Грек.

Бывает редко. Падаю в обморок, меня они откачивают.🥴

Аксинья

👍

Владимир

Не часто, даже скорее очень редко. А исправить очень просто. Дать день два остыть, а потом объясниться

Кирилл Рей

Стараюсь не контактировать в принципе с теми, кого я огорчаю, а смысл. От этого обоим сторонам проще

Светлана Спицына

Привет ) Это они умудряются меня огорчать , не обижаюсь , благодарна , что они есть

Игорь Погребняк

Вместе слушаем Брамса!!!!!!!)))...☝️🤗😜
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Рудаков

я всегда в Семье говрю правду в ЛОБ-Многим ЭТО не нравится-вот такие дела

Oleg Ы

Огорчаю моими политическими высказываниями. И никак не исправляю

Роман Маришкин

Если и бывает,конечно же заглаживаю свою вину,или записываю...

Уху_Евшая Каза😏

Часто огорчала маму,извинялась,но не всегда,теперь жалею 🤷

Наоба Вашидома

так люди огорчаются, когда их ожидания не воплощаются в реальности... тут больше проблема в их ожиданиях, чем в твоём несоответствии им )

Уху_Евшая Каза😏

Ну,эт если обижаться,огорчение как по мне эт чуть другое)

Наоба Вашидома

в любом случае это так ))) если ты не творишь, конечно, какую-нибудь откровенную дичь ))))

Уху_Евшая Каза😏

Неее, дичь не творила,мало внимания ей уделяла,намного меньше чем ей хотелось (

Наоба Вашидома

Дети не могут жить ради родителей

Уху_Евшая Каза😏

Знаю,но теперь ее нет,и часто вспоминаю поговорку....что имеем не храним,потерявши плачем

Наоба Вашидома

да, ушедших очень не хватает...

Надежда

Бывает, эмоциональная или вредный характер) извиняюсь ☺️

Галина Калининская

Первая мирюсь. Кто то же должен быть разумным! Зачет это я!

Олег

Че это? Только когда Я сам огорчаюсь. Они тоже переживают.

V/
V/S/G/

Говорю - у всех болит-..поболит поболит и перестанет

Alex Dark 🇷🇺

Д когда, время перед теликом по лежать 30 минут

Неголубой Огонёк

😲часто есестно....а зачем её исправлять?