Олег Петрухин

Кто может дать сайт где можно зарабатывать примерно от 100 руб в день или больше? А то на каникулах нечего делать будет

Кто может дать сайт где можно зарабатывать примерно от 100 руб в день или больше? А то на каникулах нечего делать будет...

Замира Кушакова

да кто ж его знает . ведь может быть и замануха лохотрон ...
да и интернет не надежное место для заработка .
обратись в газету местную и устройся туда курьером или на почту .
автомойка тоже нормальное место для подработки для школьников