Kirill Mechanic

Почему перед посадкой в лифт не требуют справку об отсутствии клаустрофобии?

Ответы
Вячеслав Мужевенко

дорого государству эта возня обойдется........у тебя есть возможность по ступенькам бегать,заодно и икроножные подкачаешь.

Kirill Mechanic

тяжёлый случай

Вячеслав Мужевенко

почему тяжелый?........наоборот,.....легкой атлетике сродни))))......

Kirill Mechanic

потому,что я больных фобиями освобождаю из застрявших лифтов шестой год...

Вячеслав Мужевенко

ах вот оно что?)))))))))))))))))........так вам голубчик медаль пологается......и не одна))))

Kirill Mechanic

С Единой Россией мне уже ничего кроме зарплаты не полагается...

Вячеслав Мужевенко

а жаль.......я бы вам смоделировал медаль,специальную такую..........вам бы понравилась.

Александра Кузнецова

потому что это просто фобия. и каждый человек знает, есть ли она у него или её нет

Kirill Mechanic

но в лифт лезут все,причём так торопятся,как-будто если опоздают,то придётся за полцены обратно в кассу билет сдавать...

Александра Кузнецова

не все, те у кого клаустрофобия, туда не полезут, они просто испугаются)

Kirill Mechanic

как застрянут,так эта фобия и начинается,а лезут все...

Александра Кузнецова

ну люди разные, кто-то подстерегается этого, а кто-то нет

Татьяна Станкевич

а где же вы столько наберёте работников -стоящего возле каждой кабины лифта ?))))

Kirill Mechanic

может тогда платный проезд давно пора сделать?

Татьяна Станкевич

а кто плату будет брать?

Kirill Mechanic

автоматизированная система контроля проезда,одна монета-один приказ,можно скооперироваться и поехать на верхний этаж,спускаться же легче...

Татьяна Станкевич

ну пердложите эту систему правительству - пусть рассмотрят и внедрят)))

Kirill Mechanic

не волнуйтесь,скоро они и до этого доберутся,просто пока фантазии не хватает..

Татьяна Полунина

а еще медкнижку, очень часто едешь не один, а пространство то замкнутое...

Игорь Т

потому что наличие клаустрофобии это не проблема лифтёров.)

Kirill Mechanic

Если застрянут-проблема всего подъезда,лифт раскурочат...

Игорь Т

его и так раскурочат. так стоит ли волноваться.)

Kirill Mechanic

только с такими фобиями и курочат..недавно был случай в Москве,застрял парень с девочкой,решили не ждать аварийной и попробовали вылезти,лифт застрял между этажей и девчёнка упала в шахту с 14-го этажа...

Игорь Т

страсти какие.

Kirill Mechanic

На лифте не было защитного щита под порогом дверей кабины,вот она туда и провалилась,хотели сэкономить время,а потеряли жизнь...

Всем Мира

все пользуются лифтом,независимо оттого,страдают или нет

Анастасия Акасуна

А должны? Вдруг Вы живёте в частном доме и у Вас нет лифта.

Анастасия Акасуна

Боюсь,что штрафы здесь не помогут.

Kirill Mechanic

С видеокамерами помогут..Пока санкции накладывают на весь подъезд,но не все виноваты в действиях хулиганов...

Анастасия Акасуна

Вы думаете,что кто-то будет всерьёз заниматься?

Kirill Mechanic

участковый будет,он всегда пресутствует при составлении акта о вандальных действиях в отношении лифта...

Анастасия Акасуна

Ну что ж, повезло, раз у Вас такое есть.

Келли

у меня клаустрофобия в лифт не сажусь бегаю по ступеням))

Карина Романюк

чтобы потом сказать....а почему не предупредили)

Татьяна Еспенкова

Ехать в лифте или идти пешком каждый решает сам

На
Наталья

😄 😄 😄 классно!!! а кому её предъявлять? 😉

Cветлана

у кого клаустрофобия сам не поедит

А.
Александр . Ялта (Крым)

а справки о наличии куда сдавать ?

Kirill Mechanic

консьержке в окошко...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Она в шоке ! Не понесет - сказала !

ОК
Оксана Китаева

нет кондуктора, не кому требовать

Ирина Кобушко

Страдающие сами в него не входят.

Kirill Mechanic

вы в это верите? заходят все,а вот если застрянут-мало всему подъезду не покажется и лифт сломают так,что и за час не сделать...

Ирина Кобушко

Были случаи?

Kirill Mechanic

полно..

Людмила Салихова

не знаю у меня нет клаустрофобии

Валя Валентина

может стоит ходить пешком?

Дайлова Надежда Гомель

А действительно почему ?! ))

Moses Tavdidishvili

Вообще-то следовало бы.....

Леонид Литейный

Потому что есть лестница!