Евгений

Милые дамы, принцессы.... С чего вы решили, что ради вас мужчина должен совершать подвиг. Что в вас особенного?

Ответы
Мисс

когда любят девушку-совершают и не жалеют ласки даже словесно..и кода девушка злая ее надо успокоить..а не как некоторые-еще больше конфликт развивают

Мисс

ну мало ли..есть подсознаельные проблемы..в ы в курсе вообще..все проблемы из детства

Мисс

даже пример парень постоянно унижал жену оскорблял из-за этих эмоций не хотел работатть..а выяснилось что его в детстве мать так же называла ка он жену называл..в школе били и издевались ..потом это отразилось в семейной жизни на жене..которая имела в подсознании мнение о себе как о жертве

Евгений

Возможно. Но нужно ценить тех мужчин, кто рядом.

Мисс

хм ..ну это сложно все

Евгений

Каждый случай - индивидуален. Цените тех. кто рядом.

Уральская Рябинушка

Но мы же останавливаем коней и в горящие избы входим, почему бы вам не совершить подвиг-хотя бы достать звёздочку с неба

Евгений

Вы сколько коней остановили?)

Уральская Рябинушка

Не считала-много, один раз-в избу😆

Евгений

🙂

Бумажный Кораблик

подвиг для современных мужчин это слово нечего не значит, единственный для них сверх подвиг это пойти на работу)

Евгений

Учись у них

Бумажный Кораблик

чему? они принцев никогда не видели, сами в горящую избу заходят и коней на скаку останавливают) мужики такие вымерли, как динозавры) обмельчали 😅 😂 максимум в танки на компе режуться 😅 😅 😂 🤣

Евгений

Да что ты? Много ты знаешь в свои юные годы? 😃

Бумажный Кораблик

да, глаза есть вижу яэтих принцев, блин, надеюсь бог меня от таких убережет)

Евгений

Надейся.

Ал
Алёна

Мужчина ничего не должен! Но, если будет способен, узнает , что во мне особенного! 😉

Евгений

😉

Светлана

Возможно, это Вы особенные, потому, что способны на подвиг ради нас)

Евгений

Может быть)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все от кончиков волос до кончиков ноготков на ногах😆

Евгений

Верю только своим глазам, рукам и так далее...

Евгений

Ага.

Анюта Vиктороvна

да ничего и никто ни кому не должен.успокойтесь уже

Ла
Лаку******

А в Вас Что особенного, уважаемый мужчмна🐒

Ла
Лаку******

Я могу доказать многими примерами, даже своим. Я не хочу это все выносить сюда.

Евгений

Громкие слова.

Ла
Лаку******

Нет

Евгений

Пусть будет так

Снусмумрик))

Именно этот подвиг и делает даму особенной)))

Евгений

Сейчас просто такое время, когда мужчине тяжело брать на себя функции защитника и кормильца, так как времена такие настали, когда в городах женщины вполне могут обеспечивать себя сами, сетуя при этом на мужскую несостоятельность. Работы сейчас мало, поэтому мужчины часто себя не реализовывают в профессии. И это не их вина. Это вина государства, которая не обеспечивает людей работой. Повторяю, в городах. В селах и деревнях, где частные дома женщине без мужчины очень тяжело содержать хозяйство.

Снусмумрик))

Согласна, но эта мужская "несостоятельность" только следствие стремления женщин к своей состоятельности. Женщина перестала реагировать и начала сама создавать свою состоятельность.

Евгений

Возможно.

Евгений

🙂

Natella Fedorishcheva

в каждой своё, а ваше дело определить.

Евгений

Не спорю

Natella Fedorishcheva

Ну вот и спешите.

Евгений

Спешка делу вредит

Natella Fedorishcheva

ну-ну.

Евгений

Ага-ага.

Ан
Анна

так мы и не просим 😜

Евгений

И не просите)

Ан
Анна

даже в мыслях не было ... мы ж сами и избу, и коня 😉

Ко
Константин

главное вовремя избу поджечь и коня напугать .😂

Евгений

Да что-то не видел я этому доказательства

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Наталья Кухаренко

Милейший....вы отстали от жизни....

Наталья Кухаренко

а подвиг это что?...там посуду помыть...или в ЗАГС свести....а обеспечить своей семье безопасность - обязанность мужчины...

Евгений

Обязанности есть и у женщины. Быть верной, быть хорошей хозяйкой, быть хорошей женой, быть хорошей матерью. Согласны?

Наталья Кухаренко

меня всегда настораживают люди, которые требуют....верности, правды, идеальности....

Евгений

Меня всегда настораживают женщины, которые говорят, что мужчина обязан....

Наталья Кухаренко

какая прелесть....))))))))) удачи вам))))

Милота))

Красотки мы, а вы любите глазами

Милота))

Бпрнаул

Вячеслав Чуев

А дочке сколько лет?

Милота))

Вячеслав Чуев

Не спишь Алена?

Милота))

Проснулась только

Надя И

Не надо,мне это и не нравится.

Евгений

🙂

Анна

Не нужно нам подвигов!

Евгений

А что вам нужно.

Rostik Kotov(Достаевский)

По шее им нужно

Марина Горовская

Пиши мужчинам

Евгений

А по существу?

Марина Горовская

По существу

Евгений

Ясно....

Julia Schönknecht

Мы? 😳

Евгений

Вы)

Julia Schönknecht

Это только в романах!

Евгений

Вот именно)