Наташа Соловьёва

Подскажите театральную постановку, которая может быть названа визитной карточкой художественной культуры.

Вячеслав Трофимов

это сложный вопрос.
например: Чехов-Gala (театр РАМТ)

также где-то ставится спектакль по пьессе "Эти свободные бабочки"
мне нравися фильм "Бабочки свободны"

Елена Шишкарева

все театральные постановки в театре-студии Петра Фоменко - визитные карточки художественной культуры

Андрей Монахов

культура ссср 80-х - спектакли "теата-театра" бориса юхананова, так же его видео-роман "сумасшедший принц", андеграунд по месту и времени.