᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый день, вопрощающие товарищи.) У многих из нас, здесь есть друзья и недоброжелатели. По сути, такая вот коммуна. В чем собственно вопросы: 1) Как часто вы ползаете и льете грязь по личкам друзей, этих самых недоброжелателей, с целью разоблачения вторых?)) 2) Что у клеветников в голове?

Ответы
Юрили

1 - друг один!!! За него перегрызу всем глотку...2- собака лает, караван идет...не обращайте внимания....

В Лад

Ха, ну уж, и кому-на, кому-не на, скажите же, - шум листвы дерев на ветру- не более

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Мозгов нет так точно, остальное так же под вопросом ))

Вадим

Не хватало ещё подобной ерундой заниматься...

Валерий

О как!...ну прям война и неМцы...

La Testa

Не знаю наверно наглость

Сергей Сергей Журавов

так не делаю.. я хитрый...

Наташенька

😳...я мирный человек...

Вл
Владимир

😳 1 никогда, 2 🤷‍♂️

По
Половинка

Дебилизм это

Argo

без понятия

Игорь

🖼

__
____________

Окак

__
____________

Интересно люди живут )

Дмитрий Сергеев

😉👏

Пр
Продолжай

🤔🤮