Да
Дарья

Хочу увеличить силу толкания, чтоб помогать вытаскивать легкие авто из бездорожья. Какие упражнения рекомендуете?

Константин Салтыков

1)Нужно пробраться в лабораторию
2)найти рядом с синхрофазотроном банку с подопытными пауками
3) встряхивая банку, разозлить пауков
4)открой крышку, засунуть туда часть своего организма или высыпать за пазуху, чтобы злые радиоактивные пауки покусали
5) незаметно убежать из лаборатории
6) Став спайдерменом, можно вытаскивать не только лёгкие автомобили, но и трактора

Сергей

Рекомендую толкания)

Сергей Ивлев

стать спиной к стене,
наклониться и сильно ударить ягодичными мышцами в стену,
повторить несколько раз... .
успех гарантирован!

Татьяна Маркелова

Однако!)))))) )
Парень, все просто, Делай присед, тягу, жим, будешь сильным и большим!