То
Толеген

я нашел изометрические упражнения, толкание ногой стены, стоит ли его выпонять?

при выполнениии этого упражнения ноги и ягодицы нестанут по форме женственными?

Ксения Зинченко

Обязательно. Снимай как ты это делаешь на видео, выкладывай в интернет и ты быстро найдешь себе парня из Голландии, вы усыновите кудрявого парнишку из Анголы и будете сожительствовать по вечерам при свечах.

Ал
Александр

Эффекта не будет никакого, так что не стоит волноваться.