Шамиль Атабаев

ВОТ СЕЖУ Я СЕЙЧАС ПОД ЛУНОЙ,ЗАВТРА БУДУ СИДЕТЬ ПОД СОЛНЦЕМ.А ПОТОМ ОПЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ,ГДЕ ЖЕ ТЫ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.Я УСТАЛ ТЕБЯ МИЛАЯ ЖДАТЬ,ПОЙДУ В ДОЖДЬ ПО МОКРОЙ ДОРОЖКЕ.Я НАЙДУ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО,ГДЕ БЫ НЕ БЫЛА,ТЫ ОПЯТЬ.как относитесь к этому?

Ответы
Татьяна

И пока на земле существуют мосты - будут те, кто их жгут.
И пока корабли покидают порты - будут те, кто их ждут.
И пока разливается в небе закат - будет новый рассвет,
И всегда будет тот, кто тебе очень рад и такие, кто нет

Шамиль Атабаев

Бывших не бывает,спроси у мужа.Прошел срочку 3 года и дальше и пома тола меня родина.Привет ему 3 это в наше время.

Татьяна

Три года в морфлоте служили во времена СССР. Он до сих пор помнит свою службу и товарищей. Привет передать не смогу. Он не в курсе, что я здесь тусуюсь.)))

Шамиль Атабаев

Тогда не надо.

Татьяна

🌻 вам

Надежда Доронина

нормально. "Если любишь - приди, если хочешь - найди, а если нету любви, ты меня не зови, ты меня не найдешь никогда" Наполните свое сердце любовью и тогда вы притянете к себе как магнит такое же чувство!

Кобра 13*****

плохо отношусь. пустая болтовня. кому женщина нужна -- тот сразу женится. и куда она потом денется??

Шамиль Атабаев

А как же.

Кобра 13*****

уже хорошо. а то вчера один ишак с мусульманским именем мне пытался доказать, что Аллаха нет ))))

Шамиль Атабаев

Самое главное ,что бы вера была.

Кобра 13*****

тоже правильно. если та баба с мужиком разозлят -- точно кусну)))

Галина Мамаева

Нечего сидеть под луной и ждать,опоздаешь, беги к своей милой,вдвоем сидите под луной. 😁

Жа
Жанна

К Капслоку, неграмотной речи или к маленькой букве в слове после точки?

Маргарита Гракович

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ НАЧИНАИТЕ ПОХОД СЕГОДНЯ

Аглая

я чудесно, вот бы меня так искали 👍

Шамиль Атабаев

Спасибо.

Аглая

счастья вам в поисках

Шамиль Атабаев

С вашими пожеланиями ,думаю найду или почти нашел.

Аглая

так это прекрасно, главное что бы была взаимность! 👍

Наталия Осипова

Очень хорошо.. найди всё равно... УДАЧИ

Шамиль Атабаев

Спасибо.

Наталия Осипова

Дерзай не уставай

Любовь Кононова.

Ко мне это не имеет никого отношения.

Ирина Игнатенко

НУ ПОЧЕМУ ОН ЖДЕТ? ПУСТЬ МИЛУЮ ИЩЕТ!

Tatyana P.

Мечтатель? Фантазер? Или реалитст?

Шамиль Атабаев

ВСЕ В ОДНОМ.

Tatyana P.

Значит, Утопист!

Шамиль Атабаев

Дура.

Tatyana P.

Фууууу...а был такой рамантичный ореал....и такая проза жизни...Позер!

Шамиль Атабаев

Каждому свое.

Tatyana P.

Однозначно, каждому, но свое!

Марина Гамза

Романтично. Но как-то нереально...

Шамиль Атабаев

Вот тоже думаю не реально,но пережил два дня назад.

Марина Гамза

Поздравляю!!! Это здорово!!!! У меня тоже такое было в жизни. Но всё проходит....

Шамиль Атабаев

ДА ,но в сердце остается ,как шрам.

Ольга Бахиркина

Приветствую такое отношение.

Рената

романтично,кому то повезло!

Людмила Гладкова

Романтический бред..

Шамиль Атабаев

Вот и без Бенц... .

Людмила Гладкова

что не так?)))

Шамиль Атабаев

Думаю не стоит ,Бред романтический .значить не чувствовал это го... .

Людмила Гладкова

Да ладно.прости ....

Шамиль Атабаев

Я рад за тебя... .

Елена Воронкова

к стихам?или...к кому?

Шамиль Атабаев

ТАМ НЕМНОЖКО НЕ В РИФМУ КОМП НЕ ТО НАПИСАЛ,НО СТИХИ. МИМОЛЕТОМ. О ЧЕМ Я ДУМАЛ

Елена Воронкова

А теперь эти стихи на русском отработайте в рифму...будет классно)))

Шамиль Атабаев

А добавь сама и поймешь.

Rima Kravcenko

как поэма о любви

Шамиль Атабаев

Пропустил слова.комп у меня не много глючит.

Rima Kravcenko

можешь поэтом и не быть.но гражданином быть обязан

Шамиль Атабаев

Может с меня поэт и не какой,просто пробую.А на счет гражданина,я свой долг отдал перед родиной.А что сейчас творят это их дело бессмысленно делать ,что то.Но если придет беда я смогу взять оружие и много моих друзей.Так что пусть спит спокойна родина.Мы всегда защитим тебя.

Rima Kravcenko

Шамиль. не обиду держи. ведь плохого ннет. так и поэтам это говорили.не я придумала эти слова.задела-извини. без всяких умыслов

Шамиль Атабаев

ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Rima Kravcenko

спасибо

Винецкая Клара

аплодисменты!!!!!!

Она

У Д А Ч И ! 😊

Шамиль Атабаев

СПАСИБО.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С интересом!

Шамиль Атабаев

💋 СПАСИБО

Шамиль Атабаев

И все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что еще нужно?

Шамиль Атабаев

Чуточки нежности.