Анна

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Гуманоид

Рад вместе с тобой за это восприятие МИРа:)

Бауыржан Жуманбаев

Самое эффективное лечение- это Восточная медицина например компания Тяньши ,выпускает БАДы ,в можете задать вопрос чем они лучше?! Когда то у меня ангина,хронический тонзелит и конечна же гаймарить,я ходил врачам сколька лечил но оказвается заподной медицне не может лечить хронические заболевание я думал все я с этой болез..... Умру и в один прекрасный день один человек меня пригласил в эту компанию,как всегда как все думал это лохатрон,но прослушав информацию думал почему бы не попробовать,я попробовал и результаты меня удивили,а все мой болезни исчезли как будто я вообще не болел,теперь я лечусь толька Восточной медиц.....!!!!!!;

Людмила Свойкина

иногда да.В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляя крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???.

Kot Bazilio

не знаю ... не испытывал ... а вот лозиной по спине -это очень эффективно - знаю на собственном опыте ,,, да ещё если лозина в руках женщины которой работать лопатой не в новинку ... даже можно сказать что меня не забивали, а просто по хозяйски 3 - 4 стежка ... и этого хватало, и хватило

Наталья Лапковская

Вам,кому же ещё?

Kot Bazilio

боже мой как давно мне никто не дарил даже воздушных поцелуев, а не то шо бы ешо шо то там ... много раз спасибо

Наталья Лапковская

не за что....мне тоже приятно... 🙂

Kot Bazilio

🌹

Наталья Лапковская

Спасибо за цветочек...аленький.... 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Владимир Тунгусов

А мне вчера рассказали, что сорванной вершинкой крапивы, прижав её к средине лба у самых волос, медленно опуская до кончика носа, можно избавится от головной боли.

Наталья Лапковская

вот сейчас бы....

Валерий Федоров

Нет. Это самое эффективное воспитание, широко применялось нашими предками. А самое эффективное лечение травами -это настой полыни до первых признаков тошноты.

Григорий Бару

Отлично сказано!)))))) У нас в армии старшина роты говорил: "Один удар в ухо заменяет 6 часов воспитательной работы!" Полностью с Вами и с ним согласен!

Григорий Бару

Спасибо! Спраздником Вас!

Наталья Лапковская

Спасибо!

Анатолий Чурин

:DПап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая! 😄

Лидия Осадчая

Но зачем же по попе? Ноги болят-по ногам, попа болит-отвар крапивы, волосы на голове лезут"-тот же отвар, кровотечение-снова крапива....

Нина Климович

Бесполезно. Обучение- это всего лишь любовь и личный пример, а лечение травами- это едим травку, пьем травку, ходим по травке и тд

Виктор Николаев

Я очень любил рвать крапиву голыми руками. Но через несколько лет после этого у меня начиналась какая-то бяка. Типа аллергии.

Наталья Лапковская

"крапивница'' наверное?

Виктор Николаев

Нет. Рукам хорошо и приятно, а вот что-то с кровью не ладушки стало.

Виктория Гродская

Точно, старый добрый метод. Пожалуй начну его использовать для лечения внука, пусть мальчик вырастит здоровым.

Любовь Мясникова

это тоже не плохо. Иногда помогает...особенно тем, которые иногда думаютне головой, а именно тем самым местом

Tatiyana Nagina(Алмата)

Крапивой бьют больные суставы в народной медицине.Говорят-помогает!!!!!Ну,а выбивают дурь,может быть и так:)))

Татьяна Галкина

Для каждого индивидуально, для тебя, если ты уже все попробовал, наверное это будет самое эффективное.

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Наталья Нуриева

иногда и это помогает.В детстве однажды использовала на своём двоюродном брате - от наглости помогло.

Лена Витковская

Это в детстве, а во взрослой жизни один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы))))

Антон Михайлов

Если тебя лечили от болезни такими образом, то мне жаль тебя. Для меня крапиву применя в дрих случаях.