Валера Жуков

О том, что любовь зла, некоторые женщины узнают, только на бракоразводном процессе, при дележе имущества?

Ответы
Владимир

У нас любовь зла. В Англии – слепа. И в обоих случаях это значит, что мы готовы принять любимого со всеми его недостатками.He blew her money, crashed her car, and chases other women. However, she is still crazy about him as love is blind.

Та
Татьяна

там это оба узнают. у нас когда сын разводился, ушел только с трусами и носками. жизнь начинал с 0.

Вероника Королевская.

Ещё раньше,когда мужья начинают их бить.Много агрессии бывает в браках.

На
Наталья

И не только,до брака это тоже ощутимо,поаерьие!Ну,что лббрвь зла...

Светкина

а кому то везет .. прожить всю жизнь в любви и согласии

..

Ттт, дележки не было, общаемся по сей день нормально.

Жанна Сікорська

дуры только делятся,умные забирают все до развода

Анна

Это не любовь зла, а сердца у людей ожесточенные.

Улугбек

Увы... Не все женщины С УМОМ ВЫБИРАЮТ себе мужа...

Сергей Сергей Журавов

женщины об этом знают. они придумали любовь...

Та
Татьяна

Откуда у мужчин такая ненависть к женщинам?

🇷🇺Anna😊

И есть же еще такие сволочи. Среди мужиков!

~L
~Eva Lansca~

А надо было заключать брачный договор !!

Larissa Brendel

A byla li Ljubov'?Mne by muzh bez delözhki vsö otdal.

Лариса

О том скорее ,что были слепы

Любовь

любовь милый тут не при чём

Мирумир

в кабинете гинеколога

Валера Жуков

о как

Аг
Агнес

Гораздо раньше

Валера Жуков

Союз неравных двух сердец Чреват гробами, И вы расстались наконец, Скрипя зубами: Ты — оттого, что сытный брак Опять сорвался, Он — оттого, что, как дурак, Очаровался....

Аг
Агнес

Просто не мой человек был,судьбой мне другой был предназначен. Он свою любовь встретил и я встречу😂

Валера Жуков

приватная тема, потому, я лучше обойдусь без ремарок и комментариев

Аг
Агнес

Ок. Спасибо за общение👍✋

Валера Жуков

не за что, удачи Вам.

Евгения

И мужчины тоже

Валера Жуков

Вам виднее

Евгения

К счастью, нет))

Наталья

А мужчины?))

Валера Жуков

они не так корыстны

Наталья

Вы за всех в ответе?