Gusserus

обама победил потомучто в америке стало больше цветных, чем белых, или там всё по чесному?

Володя Tigrenok

потому что больше не за кого было голосовать. Назовите альтернативу

Елена Хлякина

Потому что дал плебсу хлеба и зрелищ. За счет среднего класса, разумеется.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Обама победил, потому что он 44-й президент.
Кейси вещал, что последним, 44-м президентом будет черный. Некоторые каббалисты зациклены на цифрах, символах и знаках. Поэтому назначили Обаму, чтоб не нарушать ход пророчества.

Вадик Королев

Америка забыла, что она - страна иммигрантов....

Огнёва Женя

Согласно переписи населения 2010 года, в США 72% населения - белые, 12.6% черных, и 16% латинос.

Алексей Лаврентьев

В твоем вопросе ключевое слово последнее. Оно и является ответом. По ЧЁСНОМУ. Просто у Обамы чёс лучше прошел по штатам Америки.
А честных выборов не бывает в принципе!!!

Артём Николенко

В Америке еще больше не почестному.