Яна Ермолович

А как бы в Америке реагировали если бы у них сенаторов стали в мусорки кидать и Обаму того же?

Андрей Румянцев

Над этими быдлячими выходками весь цивилизованный мир смеётся. PS Быдло есть быдло.

Айдай

Это не реально, для этого ихним Сенатором надо начать воровать в масштабах государства и принимать антинародные законы

Александр Жирнаков

там толпы полиции были бы. . и защищали) Суды Линча в штатах же начались, повторов они вряд ли у себя допустят )

Елена Замотаева

радовались бы. человеки есть человеки

Юлия Сорока

Сказали бы-атракцион украинские горки )))