Андрей Мякишев

Кто победит в Америке на выборах президента - Абама или белый Мормон?

При росте популярности Обамы в последние дни демократы по-прежнему больше верят в успех своего лидера, нежели республиканцы. "Около 86% избирателей-демократов сказали, что верят в победу Обамы, тогда как 71% избирателей-республиканцев не сомневаются в победе своего кандидата. Независимые избиратели также отдают предпочтение Обаме - в его успех верят 52%, в успех Ромни - 32%", - говорится в опросе. Gallup отмечает, что подобные опросы предсказывали победителя голосования на четырех последних выборах. Опрос проводился до урагана "Сэнди" - 27 и 28 октября. Других его параметров не приводится. СМИ отмечают, что рейтинг Обамы вырастет после действий во время урагана "Сэнди". Президент прервал предвыборную кампанию и заявил, что намерен лично координировать работу по восстановлению пострадавших регионов.

Надежда Тарасова

Какая разница, все равно Америке кирдык (с) Брат

Сандра Олефинова

черный масон и белый мормон- вот выбор "свободной" Америки.... жаль, что в цивилизованном мире не понимают, что США- это тоталитарная, антидемократическая страна, это настоящая империя зла... там нет никаких выборов- все решает иудейский финансовый капитал с Уолл-стрит, кого назначат- тот и будет президентом США...

Анна Туралина

есть даже вариант как Ромни - президент, Байден - вице! по 12й поправке кажись.. . вот этот вариант мне менее других нравится!

На
Надюшка

Без сомнений победу одержит Барак Хуссейнович.

Ольга Ковалевская

Я думаю, что женщины американки проголосуют против Ромни, какой нормальной цивилизованной женщине захочется, что бы этот мормон узаконил в США многожёнство и инцест.

Сергей Каргин

я вчера отвечая на вопрос, кто правит миром. посмотрел док. фильм, кто правит миром.
и там очень интересное нашел. хотя, знал об этом, хотел, чтобы наши хваленные дерьмократы посмотрели, как в сша "демократhttp://www.youtube.com/watch?v=jFXeNZF_0QAия"..
а насчет вашего вопроса.. кого брать иерусалимские в кипе назначат, те и будут. .
вот они решат на своем калгане.. http://www.youtube.com/watch?v=1viMnciJzMI

Александр Степин

В театре Карабаса Барабаса-все будет по зарание написанному сценарию.

Мухаммаджон Бахриев

Обама: за ним ФРС

Александр Лавриченко

Аналитики считают, что ураган Сэнди помог именно Обаме.

Но кто вчера внимательно по РЕН. ТВ смотрел про них кино,
понимают теперь, что "хрен редьки не слаще"

Олеся Лучинович

Обама Маска Америки и его пора снять, наверно Обаме конец!