Антонина

Порошенко победил на выборах президента, на каких, на фиг выборах, если есть легитимный президент Янукович абсурд просто !

Ма
Мария

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!

Танюшка Трихункова

А где он этот президент? Пусть приезжает и президенствует.. . если сможет...

Ирина Заровная

т. е. сам факт выборов, которые запрещены во время военных действий - вас не смущает? ) Хотя нет, ЕС и США смущать не будет.. . вот если бы кто-то из народа побеждал бы на выборах - их бы не признали)