В:
Виктория :)

Янукович как легитимный президент еще не воспользовался своим правом ввести чрезвычайное положение?

Эргаш Мизробов

янукович арестован российскими властями за попытку присоединить украину к евросоюзу.. . но все это неофициально.

U5
Urfan 57

Ну с этим он опоздал. Теперь уже не введет.

Ирина Морозли

Этот нахапался хапочек и скурил Украину, передав власть себе подобным, под разыгранный спектакль " Большой побег"

Елена Костюковская

За него ввела новая власть, де факто, гривну превращает в бумагу, и поют тоже 1к1, предшественники, война, надо потерпеть годик, а потом еще и еще, ну а потом опять майдан ...Наша песня хороша.... Таки луЧЧе через выборы. Не мог Янук уступить на годик ((((. Дурень (((.