Марк

Когда Янукович воспользуется своим правом объявить Чрезвычайное положение ?

Gog

границы стирать надо в башке
вначале

Да
Дарья

он объявлен в розыск за стрельбу на майдане - попадётся - за Сашко-Музычко последует..

At
Aton

Экс прокурор всё это замял, а он хотел ввести чп. Сейчас начнут "черную роту" доставать допросами, вместо того, чтоб за жабры всю власть взять.

Инга

он как зек в недолгом времени, уже не сможет ничего объявить, кроме тогно что типа он не виновен. и точка. политика больная тема. тем более ветер среди неосведомленных. иди спать. на утро все поймешь. кто такой ягуковичь и в какое гавно его закатают

Вера

Янукович? Янукевич? Якубович!

Кравченко

Да куда оно ему надо.... Весь спектакль за ранее обговорен и проплачен...