Виталий И Эльвира Кравчун

Воспользуются ли своим гражданским правом атеисты...

, когда примут закон о легализации канибализма, проституции, наркомании и пр. "блевотине" ...

Служба Поддержки

Тебя не затруднит указать законодательный акт, который гарантирует гражданам подобное право, плтзз? )

Дмитрий

Такого не будет, это ваши бредовые фантазии. А отбросы общества верят в Бога

Ан
Анастасия

Нет конечно. Мы же не какие нибудь дикари, вроде верующих, которые до сих пор живут с представлениями о мире времен бронзового века.