Евгений Снежин--Бригиневич

Дно: 🖼В США в продажу поступили детские игрушки с беременным Кеном.
В самой рекламе высера утверждается, что мужчины тоже могут забеременеть, как и женщины.? .. и янки - гн идиоты?

Ответы
Это Я

Никаких беременных Кенов в продажу не поступало. Это новость-шутка от известного сатирического издания Babylon Bee, и не более того.

Евгений Снежин--Бригиневич

ясно.... но не 1 -го апреля..🖼

Tony † Ae 😈

Посмотрите этот фильм и в принципе поймёте образ мышления, позволяющий делать такие игрушки.

Совушка

Такой информацией они не обманывают, не развращают, они УРОДУЮТ и сеют зачатки шизофрении....

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно ТАК 🖼....!!))

Кочка Зрения Жозе

Какие щас игрушки в продаже - так беременный Кен - еще не самое страшное чудовище.

Евгений Снежин--Бригиневич

В мире соблазнов и в долгих, бесплодных скитаниях
К Вечному Свету стремись, огибая Углы.
Не заходи за пределы в своих оправданиях,
Не открывай свою душу для Гончих из мглы.

Вадим Хасанов

Если поступили в продажу, значит на них есть спрос. Деньги люди зарабатывают.

Евгений Снежин--Бригиневич

а як же...!?)))............🖼

Марина

Да у них скоро только игрушки будут беременные

Николай Костров

Дебилы... какие америкосы. такие - игрушки.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .. редкие илиоты...

Вера @@@

Ужас🤦‍♀️ куда катится этот мир...

Евгений Снежин--Бригиневич

докатились- пора и чистить конюшни..

Таша

Вот так вот и рождаются сплетни

Евгений Снежин--Бригиневич

Хорошая и справедливая ирония. Дрессированные макаки сдадут мать родную,ради холеной шкуры(свинью кормят не для того ,чтобы она демонстрировала разум и благородство).

Александр Грызлов

Да уж , пусть беременеют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

работают с детишками

Ina Jin D Rin

На руках 🤚 - будто выгнуло в другою сторону и кто-то держит авоську на пальце

Евгений Снежин--Бригиневич

.... И зачем т а к ...-мы часто так обижаемся на правду..= но это нельзя🖼

Ina Jin D Rin

Я подумала, что это большая машина 🚙

Ina Jin D Rin

Я о том, что это средство передвижения из двух мотоциклов

Генерал-Интриган И Аморал!

однозначно дауны

Сабрина

ну тупыыыые))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Пииты мы и все немного ни мало, но - ГРаф от Манти!?)) - мани маним!?...

Виктория Иванова

Демократия

Ди
Дикая

Точно дно

Сергей

Черти))

Елена

Жесть!

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼сфоткаю и покажу

X-M@N

Упыри

Смена Мерности

🤭🤭

Та
Татьяна

🤢👎