Oleg Ы

На этом сайте много вопросов про смысл жизни.. Помните "Чем меньше мы будем искать смысл жизни-тем больше свободы обретем в нашем коротком путешествии по Земле...Эдуард Брут" 🙂

Ответы
Расимя Хамидуллина

Я давно определилась своим,знаю чего я желаю,чего могу достичь и вполне довольна! Копаться в том.чего не следует это пустая трата времени,а время у нас не резиновая! Живу и радуюсь вот общаюсь кому то совет дам,а у кого то сама прихвачу)))) Жизнь прекрасна и жить хорошо!

Oleg Ы

и это хорошо ))

Татьяна Капицына

Сегодня в мире много боли, И кажется просвета нет, Ноя хочу по доброй воле, Вам дать один простой совет. Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и глаз, И научитесь жить красиво! ЗЕМЛЯ ведь создана для ВАС!

Ирина Файзрахманова(Марова

Согласна,последнее время я стала задумываться,а зачем я живу и оглянулась назад,ка я жила.........ничего хорошего не увидила.............

Oleg Ы

ВОТ ТАКАЯ НАША ЖИЗНЬ..)

Ирина Файзрахманова(Марова

Обидно годы ушли,а удовлетворения нету...................

Oleg Ы

я думаю, есть много хорошего в том, как вы жили.. все зависит от точки зрения в данный момент ) ни один момент жизни не прожит зря

Ирина Файзрахманова(Марова

И от настроения.......................

Маргарита Реброва

не надо заморачиваться о смысле жизни- он укаждого свой

Руфина Заинуллина

Точно -по жизни сам отвечаешь на все вопросы....

Ла
Лариса

никогда не встречала этой цитаты - благодарю

Oleg Ы

🙂 я тоже..

Гульнар Искакова

я сама-это уже большой смысл жизни.

Ирина Романович

смысл жизни-в самой жизни...

Мартень Лаускис

и ты, брат Брут, туда же

Елена Грибко

как хорошо сказано!

Oleg Ы

точно! )

Ve
Versus

Ебал я такую жизнь.

Oleg Ы

)))

Oleg Ы

)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а кто этот Брут?

Oleg Ы

стихи пишет )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кто по национальности и жил в какое время? )) Я короче с ним не согласна.....мы и живем,ради обретения смысла )) ну или к его стремлению....а иначе,это не свободные люди,а так - овощи,без целей ))

Oleg Ы

ну и как ваш поиск вашего смысла жизни? пришли к какому-то выводу? в чем он у вас состоит? ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это у меня еще в процессе....читаю,перевариваю,познаю...)))

Гордая

Золотые слова !

Oleg Ы

тоже так думаю..

Натали

тоже верно)))

Oleg Ы

)))

Натали

каждый живет как ему удобно и каждого свой смысл))) а может и нету его вообще, этого смысла))) а даже если и есть, то это мое личное дело))))

Oleg Ы

у каждого свой.. и он начинается со звона будильника.. )))

Натали

это правда)))

Oleg Ы

))) я ад, что мы нашли источник смысла жизни - будильники ))))