Светлана Исламова

почему живя в разных точках мира,бывает попадаются люди двойники?

Ответы
Андрей Степанов

Генетическое разнообразие у людей очень мало. Говорят два шимпанзе из соседних групп генетически отличаются больше чем негр и европеец. Отсюда и двойники.

Андрей Степанов

Человечество несколько раз проходило через так называемое "бутылочное горлышко", когда из популяции, из-за всяких катаклизмов, выживала только очень небольшая группа особей, отсюда и низкое разнообразие. Мутации не успели сильно изменить генофонд.

Эльмира Рашидова

у каждого человека по природе есть свой двойник, а в жизни можно встретить похожего просто на себя человека.

Светлана Исламова

ТАК ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ТО ЭТОТ ДВОЙНИК?

Эльмира Рашидова

а тебе ни разу не говорили, что видели очень сильно пожую на тебя женщину?

Светлана Исламова

мне нет.а мужу и дочери да.но это в оэном городе.здесь вопросов нет.а в другой точке мира?

Эльмира Рашидова

по поводу другой точки мира, может быть двойник и есть, не слышала

Елена Сокольцова

У меня в родном городе где-то есть двойник,постоянно путают с какой-то Викой.Это было и в молодости и сейчас.

Светлана Исламова

а вам не интересно найти двойника?ГОрод большой?

Елена Сокольцова

Нет не большой ,но каждый раз я почему то теряюсь ,а человек спутавший меня с Викой быстро ретируется.

Светлана Исламова

а ведь интересно.а может это ваша сестра про которую вы и знаете.всяко в жизни бывает

Елена Сокольцова

Возможно конечно

Ирина Холод

Прикольно))))

Vlad Sumarok

Если двойня у одной женщины реальность, то почему это не может случится в природном масштабе?!

Елена Дмитрова

Не попадаются. Очень похожие-да. Но не двойники- это точно. У меня нет,- не встречала.

Галина Ясная

действительно интересный вопрос,надо порыться в интернете ....... 🌹

Светлана Исламова

найдете ответ-напишите.интересно

Надежда Ковалева

интересно не задумывалась про это, а правда такое бывает?

Надежда Ковалева

значит где-то есть похожий на меня.....не хотелось бы! Я такая одна!!!!!!!

Надежда Ух-Ты

из одного племяни,поселения через века жизнь разбросала.

Кэ
Кэт

у меня знакомая была точь в точь я. и даже имя одно и тоже)

Светлана Исламова

как интересно!НЕ РОДСТВЕННИКИ?

Кэ
Кэт

нет. представьте себе. увиделись в троллейбусе, удивились, разговорились. она на местном телевидении работала, так все знакомые кто не знал моей фамилии подумали что это я.

Светлана Исламова

прикольно 🌹

Кэ
Кэт

😉 спасибо)

Надежда Мир

Вы открыли государственную тайну,это клоны..... 😄

Ербол Нурбеков

не обязательно, можно встретить в другом районе

Вика Рябкова

возможно, когда - то их предки жили рядом...

Светлана Исламова

возможно

Михаил Бушуев

Обстоятельства создали похожий кристалл

Ольга Черепанова

бывает же так. что всё параллельно............

Светлана Исламова

очень интересно

Ольга Черепанова

а что именно интересно? ранее выложенный вопрос или ответ..........

Светлана Исламова

ответ.только в параллельных мирах мы не можем встретиться

Ольга Черепанова

так зачем про миры задвигать, по одному миру мы ходим, а параллель и по нему можно провести..........

Майя Матосян

этот эффект даже название имеет..

Майя Матосян

это не важно,но двойники есть,хотя

Светлана Исламова

все так опутано тайной

Майя Матосян

есть такое дело

Elena Lena

хорошо ведь,что в разных точках))

Наталья М

У каждого человека есть двойник

Виктор Дударев

двое это ничего трое опасно

Максим

Генетическое сходство.

Светлана Исламова

ГЕНРОДСТВО?

Максим

Нет, сходство. Случайность.

Светлана Исламова

хороша случайность 😄

Максим

Да, внешность людей ограничена.

Максим

😮

Ольга Каменская

Ветром семя разбросало

Светлана Исламова

а у меня девичья фамилия Каменская.вот мы и всретились.ты откуда

Ольга Каменская

Я тоже от рождения Каменская. После развода вернула свою любимую фамилию.. Я из Саратовской обл. А ты откуда?