Дарья Малышенко

Почему движок АУДИ ТТ 2.0, проблемней, чем 1.8?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что либо ты не будешь использовать даже половину возможностей 2.0 литрового двигателя, либо убьешься нафиг, а может еще кого с собой заберешь

Дарья Малышенко

А причем тут мой вопрос?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и правда, смерть, это же так незначительно)

Дарья Малышенко

вопрос был в том, почему он проблемней. а не кто сколько будет использовать возможностей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

конкретнее тогда задавай вопрос, чем он проблемней или с чем связаны проблемы, а то ведь я могу тебе кучу проблем в нем найти, от стоимости километра, до загрязнения окружающей среды

Дарья Малышенко

А как я могу конкретнее задать вопрос, если даже не знаю, в чем заключается проблема? В салоне сказали 1.8 не брать, т.к. он проблемный. Лучше 2.0. На вопрос , в чем конкретно проблемней внятного ответа дать не смогли. Я и задала тут вопрос, а тут какая-то дичь начинается, что даже половину двухлитрового использовать не буду

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дичь совсем в другом, убьешься на двух литровом, вот проблема о которой говорили в салоне, ясное дело, что продавец не может тебе открыто сказать, "женщина возьмите движок попроще, целее будете" поэтому он и говорит что у 2.0 проблема, берите лучше 1.8... очевидно же)))

Роман

Купи Запорожец, там ещё меньше)

Clan

Оба двое гуано.

Дарья Малышенко

Печааль