Nigrum Pilla

"За редким исключением мы не любим наших соседей, потому что они постоянно вторгаются в наше личное пространство. Они не только занимают Ваше место на парковке и заваливают общий тамбур своим барахлом, но и, например, шумят, создавая Вам тем самым дискомфорт и неудобство. Шум перфоратора за стенкой, лай собаки в соседней квартире, крики детей и громкая музыка - это всё вторжение в Ваше личное пространство..." 🤔 Рабу иметь личное пространство не положено? Личное пространство - это привилегия хозяина?

Ответы
Мишка Квакин

А кто и когда уважал соседей? Моё пространство, и я что хочу. то и делаю, так рассуждают новое поколение

Le
Lexxx

в лесу что-ли жить?) там всякие белки клещи будут в личное простанство вторгаться)

Юлия Пак

Такова жизнь в человечнике. Но жить по-человечески не умеют.

🇷🇺Anna🤣

Дети - это дети! Но хамство это удел Новых

Liza

у меня нет пока повода их не любить