Ольга Швецова

Вообще с неприятностями правило таково,чем быстрее вы коснетесь дна ,тем скорее выплывите на поверхность?

Ответы
Олег Романов

ОТЧАСТИ СОГЛАСЕН! СМОТРЯ КАКАЯ ГЛУБИНА ЭТОГО ДНА! МОЖНО И НЕ ВСПЛЫТЬ ИЗ-ЗА КЕССОННОЙ БОЛЕЗНИ!! КОСНУТЬСЯ ДНА И ВЫПЛЫТЬ ПОТОМ НЕ КАЖДОМУ СУЖДЕНО! И СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ НЕ НАДО!

Ольга Швецова

Есенина вспоминаю...ы помните,вы все конечно помните...

Олег Романов

СОГЛАСЕН С ВАМИ ОЛЬГА ПОЛНОСТЬЮ!

Олег Романов

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ! НЕ ВСЕГДА ТАКОЕ БЫВАЕТ ЗДЕСЬ!

Ольга Швецова

Не за что...

Йабвдул Данунах

Бред. Если на ногах тазик с засохшим цементом - вы быстро коснетесь дна; но скоро ли выплывете на поверхность??

Ольга Швецова

А цемент то вам зачем?

Йабвдул Данунах

Цемент - дляя примера. Объясняю попроще, как в спецшколах: если у человека к ногам привязан тяжелый груз - такой человек очень быстро достигнет дна, а назад всплыть не сможет.

Ольга Швецова

Помните на всех аннотациях к лекарству... Индивидуальная непереносимость

Igor Kuznecov

А может лучше на дно не опускаться ? Много людей на дне, но практически ни кто не поднялся. БОМЖи тому пример.

Ольга Швецова

Не стану спорить,но дай миллион..пропьют

Igor Kuznecov

И правильно сделают. Им программа нужна по выходу из этого состояния. А ее нет и не будет. Сами они не смогут, только единицы осилят.

Ольга Швецова

Фильм помните...огласите весь список пожалуйста...про Шурика

Igor Kuznecov

Да глупость это комедийная, про Шурика. В реале все страшней и серьезней

Ольга Швецова

Это точно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВЫ ОЛЕЧКА,не перестаёте меня удивлять!!!!ГЛУБИНОЙ МЫСЛЬЮ...ВЫ М.Горький ,но только в юбке!!!!

Ольга Швецова

Уже в пеньюаре

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мерси не увидел,как вы переоделись.)))

Ольга Швецова

Ночь почти

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тогда ,спокойной вам ночи!СЛАДКИХ СНОВ!)

Ольга Швецова

Спасибо..и вам приятных снов

Раиса Козак

Одним словом ,учитесь плавать господа,остальным лучше в воду не входить)))))

Ольга Швецова

Как приспичет...само получится

Илья Сведюк

Иногда это правило нарушается - попросту на этом дне и остаётесь.

Ольга Швецова

Если руками и ногами не работать...то да

Виктория Арагон

По вашей теории я давно бы выплыла, но зачем?.... Там наверху ветер

Виктория Арагон

О, сила воли нужна! Порой такие интересные повести можно прочесть. Все о настоящем человеке!

Ольга Швецова

Можно...знаю

Виктория Арагон

А вот сегодня увидела.Мне понравилась .Люблю, когда все хорошо

Ольга Швецова

Спокойной как то

Виктория Арагон

Как то так!

Талгат Жигануров

дойти до дна.у кого то неприятности кончатся у кого то начнутся

Ольга Швецова

У кого толчковая левая,а у меня толчковая правая

Виктор Шаламов

В народе говорят: "Чем раньше посадят, тем раньше выпустят."

Ольга Швецова

А не поспоришь

Алексей Голубчик

Надо научиться неприятности воспринимать как испытание...

Ольга Швецова

Хорошее умение

Алексей Голубчик

Этому надо учиться...

Ольга Швецова

Где?

Алексей Голубчик

В самой себе. "Ты жить в самом себе умей, есть целый мир в душе твоей... Тютчев...

Ольга Швецова

Это да,знакомо

Vyacheslav P.

Не факт. "Когда мы коснулись дна - снизу постучали..." 😃

Ольга Швецова

А ты не слушай

Андрей Борейко

Похоже. Неоднократно с этим сталкивался при нырянии.

Андрей Борейко

Спортивными прыжками в воду не занимался. Но мой брат порой вызывал меня на спор.

Ольга Швецова

Лихой вы человек...не страшно?

Андрей Борейко

Не успеваешь испугаться.

Ольга Швецова

А до этого?

Андрей Борейко

Зависит от настроя

Александр ))

Это закономерно, оттолкнувшись, всплывешь быстрее..

Ольга Швецова

На то и уповаю

Александр ))

Плавать учишься разве???

Ольга Швецова

Только всплывать

Михаил Павлив

я думаю не катит!!! глядя на нашу экономику!!!😄

Михаил Павлив

а рублик походу скоро обвалится!!😕 Стабильность меня настораживает!! уж больно всё хорошо у них.

Ольга Швецова

Да нам терять...и нечего

Михаил Павлив

ну пока ещё есть что((

Ольга Швецова

Остатки сладки?

Михаил Павлив

да хрен знает!!!

Юрий Суровегин

....ой не говори и не пробуй...чаще не выплывают...

Юрий Суровегин

...такие прелести сами выносят на поверхность...

Ольга Швецова

Это намёк???

Юрий Суровегин

...просто факт с фоток...хороши,кто-то балдеет когда их тискает...

Юрий Суровегин

...потом Б-балдёж...

Пит Бабуин

ниу и жил себе в брюхе.. нахер было выплывать!!!

Александр Харитонов

лучше вообще не подплывать к этому омуту.

Ольга Швецова

Это в идеале

Александр Харитонов

к тому и стремимся.

Юрий Масюк

Только не как рыба кверху брюхом.

Ольга Швецова

Нет...это перебор

Юрий Масюк

Бывает и так.

Евгения

Или просто отмыться мочалкой))

Ольга Швецова

Выбраться нужно еще

Евгения

Согласна!

Петр

Нет. до дна доходить не стоит...

Ольга Швецова

Если получится