Виктор Юркевич

Женщина вводит своего мужчину в круг своих друзей и родственников. Может ли это быть спланированным использованием его в корыстных целях?

Ответы
Ирина

Вот оно как, оказывается... Обычно мужчина бывает недоволен, что его скрывают от родственников и друзей, сам рвется познакомиться с кругом женщины...

Koroleva Severa

Гипотетически - что угодно можно так расценить, все люди эгоистичны по природе Так что судить лучше по конечному итогу.

Мартина

если женщины столь корыстны даже в элементарном,как вы успеваете уворачиваться от их коварства иметь вас ?))

Виктор Юркевич

Не успел увернуться, чувства взяли верх, а мозги плавятся ЧТО ЭТО ?

Мартина

ваше либидо

Надежда Генералова

Не всегда женщины корыстны,проосто хочется показать своего самого-самого всем родным и близким.

Виктор Юркевич

Спасибо

Элис

ой, не могу! А что, его надо закрыть и никому не показывать?:) Сокровище!!

Ольга Лакомкина

Знакомя с родными и близкими она открывает ему свою душу,доверяет.

Виктор Юркевич

Вы уверены, что это именно так? Мужчину до меня тоже знали друзья, а её дети только меня

Ольга Лакомкина

Что значит до меня знали друзья?

Виктор Юркевич

Её бывшего мужщину знали её друзья, но к родственникам она его не подпускала , а меня представила всей своей родне

Ольга Лакомкина

ТАК ЭТО И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИМЕННО К ВАМ ОНА ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО ТАК КАК ИМЕННО ВАС ПРЕДСТАВИЛА СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ. А ДРУЗЬЯ ЗНАЛИ О ЕЕ МУЖЧИНЕ И ТАК ЖЕ ЗНАЛИ ЧТО ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЕЕ МУЖЕМ.

Виктор Юркевич

Огромное спасибо

Антонина Коломыцева

Если мужчина ведется..., значит для себя он уже что-то спланировал...

Виктор Юркевич

Да именно так, но боюсь ошибиться

Антонина Коломыцева

Знакомство с родственниками - не повод кидаться в омут с головой...

Виктор Юркевич

Понятно, спасибо

Антонина Коломыцева

Пожалуйста, В случае чего, обращайтесь....... 💁

Мария Орлова

очевидно...а если с него нет никакой корысти, то чем он интересен?

Виктор Юркевич

Глубокое мнение. Спасибо.

Мария Орлова

не за что...

Морошка

а то! Именно корыстно и с умыслом. Чтоб свидетелей побольше

Виктор Юркевич

Значит по вашему всё-таки далеко идущие планы, а у меня иногда возникает мысль о её желании решить свои финансовые проблемы ???

Морошка

:)))))))Думайте о хорошем:)))) В Вас оно тоже есть, не только деньги

Виктор Юркевич

Благодарю

Морошка

Удачи:))))

Irina Rozhovskaya

Чушь! Она либо им хвастает, либо хочет за него замуж.

Irina Rozhovskaya

М-да... Вообще-то ночью нужно спать. И отдыхать.

Виктор Юркевич

Всяко бывает

Irina Rozhovskaya

Согласна. Тогда меньше виагры!

Виктор Юркевич

Пока до виагры не дошло, а то бы просто день с ночью попутали-бы

Irina Rozhovskaya

Тогда Бог в помощь!

Наталья Потапова

А если это делает мужчина, как следует понимать?

Виктор Юркевич

Мужчина такое делает, если хочет эту женщину иметь в собственности

Наталья Потапова

Каким образом можно этому противостоять?

Екатерина

Мужчину не надо ни с кем знакомить - уведут)))

Елена Гудзенко

Судя по фото Вам уже не надо беспокоиться)))

Виктор Юркевич

Внучек это не коснётся

Елена Гудзенко

Какие внуки - у меня дочь 2,5 лет!!! А мне 54!!!

Виктор Юркевич

Вам памятник нужно ставить

Елена Гудзенко

Да ладно - это фигня, вот аутиста вырастить и на ноги поднять - хочу памятник матери, вырастившей аутиста)))

Марина Ежевик@

Нехорошие люди так пускают пыль в глаза..

Виктор Юркевич

И как в такой ситуации отличить хорошего от не хорошего?

Марина Ежевик@

Судить по поступкам. Лжецы всегда палятся по мелочам.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Смотря, что женщина чувствует к мужчине!

Виктор Юркевич

Женщины не только загадки, но и классые актриссы

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Согласна!Но не все!

Виктор Юркевич

Вот и попродуй отличить искренность от игры

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да, сложно,но и мужчины такие есть,и что тогда делать?

Виктор Юркевич

Время всё расставит по местам

Лина

Может быть. Зависит от качеств женщины.

Любовь Петухова

это уже серьезно ...намечается свадьба

Екатерина

Плохие варианты должны исключаться

Rima Kravcenko

кроме как к совместному проживанию

Виктор Юркевич

Спасибо

Rima Kravcenko

ок

Ирина Андронова

У вас паранойя?...или опыт горький?..

Виктор Юркевич

Скорее опыт

Ирина Андронова

Жаль...