Какой-То Странный Человек

дети- это инстинкт женщины! мужикам дети не нужны!?

–1
Ответы
Старый Волчара

дети принадлежат мужикам, не зря же в библии пишут Аавраам породил Якова.
Аавраам не гермафродит, Якова все таки родила женщина)
это в СССР перевернули понятия, но возможно это и правильно поскольку каждое поколение воюет мужиков истребляют

Какой-То Странный Человек

я согласен,надо детей кормить если они родились,а стремиться аводить детьей не надо!

Старый Волчара

вот потому мы и вымираем, еще сотню лет назад нас было 10%
а сейчас меньше 2%

Старый Волчара

потому рожать надо и много

Какой-То Странный Человек

денег мало нет 100тр в мес зп

Ирина

Умете вы зрит в корень. А вот знаний и логики не хватает. На самом деле, все просто. Недолюбленный сыночек. Нелюбящий отец. Сложно кого то винить. В сети ответа вы не найдете. Живите с этим. И предохраняйтесь.

Ирина

Ты не о том печалишься. Не в цифрах дело.

Какой-То Странный Человек

один остануцсь в идеале

Ирина

Я была права.

Наталья Демешина

Нормальные мужики обязательно думают. что останется после него...а это его дети! Не думают об этом только юнцы, до 35 лет!

Какой-То Странный Человек

алименты все платят

Наталья Демешина

Так нужно с семьёй жить...главнее семьи ничего нет!

Какой-То Странный Человек

так женщина бросает мужика

Наталья Демешина

Значит заслужил...у меня племянница разводится...работает, есть ипотека, ребёнок...а муж никак на работу не устроится, поработает несколько дней...работа не нравится...она говорит надоело кормить и одевать 30- летнего мужика!

Какой-То Странный Человек

никто меня не бросал! и не бросит никогда если найду! фишка нужны общие иетнтересы первое,потом финансы

Наталья Демешина

А интересы. чтобы семья хорошо жила? Разве не главное!? Ни одна женщина против не будет!

Колосова Наталья

Неправда. Я знаю мужчин, которым нужны, всегда, с рождения и пока живы сами их родители.

Колосова Наталья

Так должно быть вообще-то, и плохо, что сейчас это только бывает

Какой-То Странный Человек

инстинкт женщины дети,девочки в куклы играют

Колосова Наталья

А я не играла в куклы. Я в машинки играла, в танчики, на велике гоняла с 3лет. И что теперь? Как связаны куклы и дети?

Колосова Наталья

Ну и как?

Трижды Кот

Точно! Из них вырастают взрослые и постоянно что-то требуют.... А где взять?

Какой-То Странный Человек

100тр в мес нао миниимум

Трижды Кот

Так и есть...

Какой-То Странный Человек

меня на 40 не берут

~ Евгения ~

Некоторым в принципе не надо размножаться (ни мужчинам, ни женщинам)

Какой-То Странный Человек

мне точно не надо,сама понимаешь! кстати привет! ты очень красивая!

Андрей Андрушевский

Все зависит от того мужика, который воспитывал этих мужиков.

Андрей Андрушевский

Это и есть Такое

Ли
Лилия

Вспоминают старые козлы о детях,когда уже немощные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные мужики встречаются! Как и женщины...

Александр

Часто наблюдаю противоположную ситуацию.

Александр

Все-таки потерян для общества. Да еще и охальник. Не по плечу вам.

Be
Beznika

Для общества быть потерянным не страшно. Главное- себя не потерять. А у вас с этим проблема. Ну, решайте её сами.

Александр

Вот как одна невинная фраза меняет отношение к человеку. Хорошо хоть, что наш диалог не в реале, а здесь. Переживу как-нибудь, надеюсь. Вам бы пожелал проще смотреть на события в Спрашке. Здесь многие стебаются над собеседниками, вызывают у них различные эмоции. Интересно еще то, что сначала мою фразу пропустили мимо ушей, потом ее нашли и предъявили. Искали повод излить негатив. Похоже, не только у меня проблемы, но я не берусь их решать, "прокачивать до хорошего уровня". Успехов в нелегком труде! 👋

Be
Beznika

Я общаюсь не только в спрашке. Фразу не пропустила, а отметила.Знаю, что стебаются и всё такое...Год назад была очень нервная и напряжённая работа с людьми, как негатив сливать? не на близких же..троллила по чёрному, на разных сайтах , отточила до совершенства )) А потом надоело. Устала от этого.

Александр

Уж не психолог ли?

Ан
Анна

Какой-то странный вы человек 😆😆

Какой-То Странный Человек

ой ваще ненормальный в 38🖼

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У людей нет инстинктов.

Е. К.

Не правда! Нужны!

Милош Йованович

Какой то правда странный человек?

Комета

Нужны.