Жора Пилот

Неужели я бездарь и вовсе,Ничего не добьюсь собою я здесь?Неужели я пуст?–будто как воздух,Создан был,чтобы лишь есть?Нет никого,и не будет здесь рядом,Нужен тогда,когда ты здесь есть,Кем-то ты стал или снарядом–Мясу,что на убой лишь лететь,К чему мне сомненья и утвержденья?К чему мне стремление скорое,–слечь?Не вижу кнута,–не вижу печенья,Значит,оставлен,чтоб умереть.Нету вокруг ни Бога,ни Черта,Ни Дьявола,ни Сатаны,Разные мысли стали глубокой,Клоакой,что тянет в неверие,–падкие сны!

Ответы
Татьяна Суворина

Большой плюс в том ,что ты прочитал и задумался над этими словами-значит ты сделал шаг к самому себе...

Лера Жукова

нет ты не бездарь ты на оборот умный